30 Kupferstiche des 18. Jh.
"Darstellungen verschiedener Heiliger", Blattgröße ca. 22,5 x 18 cm, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
30 Kupferstiche des 18. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |